Участие в благотворительных мероприятиях

В этом году нашей компании исполнилось 8 лет, мы растем и развиваемся. Только за этот год мы открыли +10 новых вакансий и еще 2 производственных офиса в технопарке Сколково. Постепенно увеличивается не только наша команда, но и количество пользователей наших высокоточных спутниковых приемников.
Весной, в честь продажи 100го приемника 4GNSS нам захотелось проявить какую-нибудь полезную общественную инициативу
Рассматривая различные варианты, мы познакомились с проектом «Посади лес», который с 2015 года занимается восстановлением лесов на территории России, и решили принять в нем участие:

100 приемников = 100 деревьев




Чтобы внести свой вклад в возобновление растительного ресурса планеты мы приобрели сертификат на посадку 100 деревьев. А уже в октябре мы получили отчет о посадке 12600 саженцев ели в Удмуртии, куда вошли и наши 100 елок.
В целом, опыт оказался достаточно приятным. Это необременительно, но приносит удовлетворение от участия в полезном деле.


Теперь с продажи каждого приемника 4GNSS часть средств будет направлена на восстановление лесов России. Приобретая наше оборудование, вы также участвуете в проекте «Посади лес» вместе с нами. Надеемся, это небольшое доброе дело поможет сохранить целостность лесов нашей страны и принесет вам только приятные чувства от участия в этом.

А еще мы помогаем военному госпиталю имени Вишневского в Красногорске, где проходят лечение раненые военнослужащие

Недавно отправили несколько пакетов полезных вещей, которые требуются ситуативно, и не всегда успевают быть поставлены государством (гель для заживления ран, фиксирующие пластыри, вода в маленьких бутылках для удобства питья и пр.).

Сейчас, с наступлением холодов, собираем теплую одежду, которая может пригодиться (обувь, куртки, спортивные костюмы).
Вам понравилась статья?